Жанико

Жители Самары, прошу помочь!!!)))

Я хочу узнать, как можно найти интервью владельца резиновой квартиры в Самаре!! ! У меня не получается найти в интернете. Вроде бы показывали выпуск 26.02.2013 в вестях! Всем заранее спасибо! Хочу посмотреть это видео

Илья

Обратись на ТВ, если Вести, то на ГТРК Самара, т. е. на Студию телевидения на ул. Советской Армии. Филиал федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Самара» (ГТРК «Самара» )
Адрес: 443011, г. Самара, улица Советской Армии, 205

Заместитель директора, начальник службы информационных программ
Лямшин Роман Анатольевич, телефон: (846) 224-41-74