Дм
Дмитрий

Жители Самары смотреть внутри

Моя тетя нашла щенка на улице лежал на дороге она его убрала чтобы машины не задавили он опять на дорогу она его убрала а он опять туда ну она его взяла и отнесла в ветеринарку ей сказали что с ним все ок только ему нужен дом они его подержат дня 2 или 3 и все надо найти дом, а да совсем забыла щенок девочка и окрас как у ретвилера и отдадим только доброму и заботливому хозяину или хозяйке или семье. (Дворняжка)

Екатерина Евгеньевна

давайте объявление на сайты в рубрику животные категория отдам даром, только детям не отдавайте а то наиграються и выкинут и фото красивое надо приложить и телефон свой оставить