Галина Непокрытова

Оууу.. . а не пора ли Тебе! провести ген. уборку. . в своей голове? ..а?))

Алексей Бухаркин

Давно пора! Только вот какой веник выбрать, чтобы всё вымести наичистейшим образом? Давай сравним наши веники! У меня последней модели - выметает всё до последней пылинки, только мести им сможет только тот, кто сам пожелает потрудиться:

Рафаэль Губайдуллин

Пора, да вот швабра в нее не влазит.

Лена Дмитренко

Боюсь мне это уже не поможет. Там такой завал просто кошмар!!