Евгений

Порой кажется, что я инопланеетянка, а тебе не кажется что ты с марса или нептуна?

Ег
Егор

Более 90% генетического материала человека и червяка совпадают. Так что с Нибиру вы оба родом. Жизнь на Земле появилась 4 млрд лет назад, как только кора земного шарика затвердела. Откуда? Возможно, из кометного материала. Тебя не понимают? Общайся в сети и в реале! Тебя все равно не поймут! Но ты осознаешь свою уникальность, как личности. Тебе это надо?

Ро
Ростислав

а пупок у тебя есть?

Ольга Бурочкина

Это от нехватки кислорода.

Ма
Мадина

Я точно это знаю.

Nefillim

И не безосновательно кажется.

Marina Popova

А я вообще с Нибиру родом.)))))))))))))))))

Елена Голикова

Местная.. . может, были воплощения с других планов...

Анна Груздева

А щупальца у тебя есть?