Чв

Есть ли жизнь на марсе?!

Марина Ракова

Скоро полетят на Марс

Светлана Орлова

Вода есть и микроорганизмы

Александр Балаев

Была, но её сожрали до нас.

София Борисова

Набери в поисковике (яндекс видео) "Высадка на Марс"
документальные кадры Марса и в конце видео чётко видно живое существо - житель Марса.
Приятно просмотра!

Виталий Чириков

Посмотрите "Карнавальную ночь".

Наталья Бубнова

я сам бывал на марсе и видел там жизнь, да и вообще наша вселенная безгранична, и населённых планет бесконечно, я всё видео при выходе в астрал

Алексей

А зачем она там? )

Алексей Валиулин

Там тоже нет....

Екатерина Полякова

Да, там живут гораздо более высокоразвитые существа.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным. Также об этом написано подробно в трёхтомнике Л. Русановой: "Мы и разумные миры созвездий".