Денис Ким

На Марсе есть жизнь?

Галина Ярмоленко
Андрей Захаров

Конечно, кто-то же бросает там полиэтиленовые пакеты.

Наталья Симоненко

говорят кремневая

Вячеслав Потапов

Есть в астральном мире.

Олег Землянский

А что мешает? Атмосфера есть. Вода есть. Температура на экваторе днем 20+., ночью -50. Можно жить. Есть геотермальные источники, пещеры. Почему нет?

Светлана Быличкина

не будем исключать наличия сей возможности

Evgeniya Poznikova

даже если её там раньше не было то уже есть. вместе со спутниками обязательно какие то бактерии туда тоже залетели

Денис Калистратов

Дорогой друг!! ! Марс выполняет важную функцию в космосе.... физической жизни как на земле нет... там она и не планирывалась.... но есть 5 параллельных миров тонких планов... которые значительно развитее земли максимальное измерение высшего мира=12....всем удачи!!!

Ольга Матлахова

11.01.1995 г. ТЕОФИЛ

В Солнечной Звёздной системе имеется ещё планеты, которые заселёны Разумом. Одна из них очень близка к Земле, её название буквально у вас на губах. Эта планета - Марс.
Планета Марс заселена очень густо, можно сказать с максимальной плотностью. Вы никогда с помощью приборов, какой бы ни было дальности, не сможете определить существование жизни на этой планете. Живут марсиане под корой планеты. Жизнь эта для вас, землян, покажется дикой, животной в вашем понятии, но она на Марсе именно подкорковая. Входы в громадные города устроены искусственно – это те самые кратеры, которые вы уже наблюдали. Марсианцы по вашим меркам – существа более чем странные. Они не нуждаются в кислороде, в зелени, но их города – образец идеального космического строения, идеально подходят для наиболее продолжительной жизни его жителей. Энергетика планеты наиболее продуктивно обеспечивает своих детей энергией жизни и энергией творческой. С Космосом марсиане имеют очень тесные связи, но связи не вниз или по горизонтали, а только вверх.
Марс – планета не лёгкая, а скорее для жизни тяжёлая и максимально приближена к рационализму. Её особые условия жизни вызвали у её жителей необходимость иметь характер твёрдый, заставляющий всё делать основательно. Марс имеет армаду кораблей, бороздящих Вселенную, расположенную на 9-й спирали Разумности. Марсианцы посещают многие из планет и цели их дружественные. Они не энергетические, а материальны. Их тела – формы, состоящие из верхнего слоя - жировика, затем под жиром расположено тело, состоящее из азото-водородной смеси, закрепляющееся на азотисто-водородной выпаренной, твёрдой основе. Их внешний вид неприятен для глаза землянина. Это почти квадратное существо с выступающей верхней части головой, но без шеи, голова сидит на теле, но голова эта начинена такой силы Разумом, что вы, земляне, можете завидовать марсианину чистой белой завистью. стр 29

Алексеи Санцевич

Какая может быть жизнь? У него нет ни одной спутницы.