Эльдар

Сколько в среднем стоит кухня на заказ?

Питон Питон

А сколько стоит автомобиль ?

Анна Джандан

Смотря какая.

Алексей Бородин

сестра где-то около 200т. р. отвалила

Дмитрий Винчестер

Знакомые за 70 000 установили, и это не самая дорогая.

Сергей Польников

Смотря какая и где

Александр Никешин

Хороший опрос)) ) мы заказали за 80 тыс. Подруга за 460 тыс. Среднее посчитать?))

Дмитрий

От 15000 и выше, смотря где и как заказывать будете. Мы брали в икее, нам всё рассчитали, нарисовали в программе по нашим размерам. При этом мы выбирали не дорогую мебель, цвет и комплектующие. И у нас кухня маленькая.

Ай
Айгуль

Сильно заисит от площади и от материалов фасада.
На многих сайтах есть предварительный расчет стоимости, там и прикиньте.

Юлия Родина

с понедельника тока "фартук" тысяч на 30,а мебель и техника где-то на 300т. р., 8 пог. м. с барной стойкой. а так от 100-до 200 т. р.

Марина Шуршалина

значительно дешевле покупать модульную мебель. Берете что надо и что влезает к вам на кухню.

Елена Дьяченко

друг мой делал недавно - 32000 у. е. массив, с элементами резьбы, столешница дуб, фасад - ольха - липа, боковые стенки - точно не помню - вроде бы как липа
перед этим делал чуть поменьше - 24000 у. е

Gauda

в леруа мерлен есть консультанты по планировке кухни. Даешь им размеры и выбираешь модель кунхи. Они делают расчет. У нас кухня получилась около 60 тыс. Но собирали ее мы сами.

Мария Авалян

Обязательно делайте кухню на заказ, не пожалеете. Да дороже чем обычная, но очень удобная и красивая, экономит место и отличается своей функциональностью. Я здесь заказывала и очень довольна http://www.schabs.ru/kuhni-s-fasadami-mdf-pokrytye-emalyu.html.