Екатерина Сава

Какой национальности девушка по имени Залина?

Ви
Виктория

Киргизия. кыргызка

Olga Baranowa

Имя Залина арабское, татарское, мусульманское

Ирина Котлыбулатова

татарка наверно

Александр Файзулин

больше похоже на азербайджанское

Юлия

Татарочка!

Nurik Isakov

у меня знакомая осетинка

Евгений Шепилев

Имя Залина арабское, татарское, мусульманское.
Имя Залина имеет несколько различных переводов. Наиболее популярные из них – это «цветок розы» - латинское и «рожденная золотом» - арабское.
Как ласково называть:
Заля, Залинка, Залиночка, Залинушка.
Залина умная, творческая личность. У нее хорошая память, она умеет подать себя. Иногда бывает раздражительна, капризна, упряма. Она не терпит замечаний, самолюбива. Залина целеустремленна, , чувствительна, страстна, активна и деловита. В браке обычно счастлива. Она верная жена, хорошая хозяйка, заботливая и любящая мать.
Совместимость имени Алина
Подходят для брака: Александр, Евгений, Виктор, Михаил.
Менее подходят: Борис, Петр, Владимир, Яков.

Victoria Eduardovna

или татарка или осетинка, что скорей

Dorin

смортя какая у нее фамилия...

Дмитрий Мыздриков

У меня сестра Залина она дагестанка

Кристина Курилович

чеченка, дагестанка, казашка (вполне возможно) и даже русская, если имя понравилось родителям