Юл
Юля

я тут почитал 20 страниц книги по демонологии. и могу сказать, что религия это сущий бред, все верующие - идиоты

Александр Белавин

А Вы не сильно доверяйте книгам
Написать можно все что угодно, что
все верующие - идиоты
все атеисты - идиоты
все американцы - идиоты
все русские - идиоты
все историки - идиоты
все мужчины - идиоты
и все женщины - идиотки.
Только выберите - и тут же найдете.

Ник Клим

Да Вы батенька, стали одержимы демонами 🙂

Екатерина Полякова

Поменьше читай всякой ерунды.

Се
Сергей

Я тут 200 граммов водки выпил, и могу сказать и писать.

Pa
Pavel

не стОит их в этом винить. каждый выбирает сам как ему бредить ))

Наталья Саглаева

Что бы сделать такой вывод можно было даже и не читать демонологию.

Татьяна Кузнецова

целых двадцать страниц!

Ольга

Главное разобраться в себе.
ОШО пошёл дальше вас: "Люди, не бойтесь сойти с ума, вы уже давно это сделали. Просто нормально ненормальные учат ненормально ненормальных... как правильно жить, чтобы быть нормально ненормальными. "