Антон Сокол

когда захотят знать Бога? долго ли продлится этот бред с верой в религию?

Роман Любимов

Бред будет сохраняться все время, пока сохраняется сама религия. Бред - это ее основа и фундамент.

Пётр Дармограй

Когда умрете, а пока так.

Случайный Прохожий

Уже готовится конец всей системы этого мира, К ТОМУ ИДЕТ, И НА СМЕНУ ПРИДЕТ НОВАЯ ПРАВЕДНАЯ ВЛАСТЬ, КОТОРОЙ ЕЩЕ НЕ БЫЛО НИКОГДА.

Дмитрий Разумов

Так в религию никто не верит. Она есть. Верят в Бога.

Виктория Щурова

И остается только бесконечная человеческая глупость.... Пока будут люди которые не хотят думать своим мозгом (