Роман Строгонов

что брать из одежды весна вахта на крайнем севере какая температура в Лабытнянгах?. что брать из одежды весна вахта на кр

Оксана Лебедева

по идее вас должны спец. одеждой обеспечить.
но самой тоже надо подготовиться) ) весна на севере поздняя... так что до мая месяца резиновые сапоги ряд ли понадобятся)) )
так же возьмите лекарства самые необходимые (на всякий случай)

Саша Павлов

В апреле могут потребоваться сапоги и теплая одежда .