Наталья Иванникова

ipod 3, ipod 4, ipod mini -помогите выбрать, нужен в основном для развлечений (игр, фильмы, интернет) . напишите +и- и есл

если знаете, напишите цену

Александр Файзулин

ipod 3 вполне достаточно будет для этого. Смысла нет переплачивать

Сэйлар Мун

логично будет предположить что 4 тач лучше всех, мне вот интересно как ты хотел на мини играть и фильмы смотреть?

Анна Можаева

На гугле забанили, малыш?