Игорь Решетов

стоит ли брать ipod mini? или выбрать другой гаджет. не больше 8 дюймов, для игрушек инета и развлечений

Arkadi Beridze

Можно взять и электронную книгу

Владимир Столяров

Продукция Apple вообще и iPod mini в частности - ориентирована исключительно на сущеглупых поклонников "всего американского", согласных жить под постоянным полицейским контролем со стороны фирмы-разработчика и американских спецслужб.