Фаррахов

Что выбрать? IPHONE 5 LUMIA 920

Maria Tolkacheva

Я Андроид предпочла)) )

Но если строго из этих, то Айфон.

Валентин Зворыкин

Что угодно только не айфон.
При морозе -5 сенсор не работает.)

Владимир

айфон 5

Максим

айфон 5 конечно

Людмила Туркина

Первое конечно!)

Виталий Старостин

Люмиа это телефон на любителя. Лучше айфон.

Сергей

Сравнили лучше galaxy s3

Чика

5-ый айфон!

Анастасия, видать, в Якутии в - 58 на улице по телефону разговаривает)

Nurmuxammad Nurmametov

Вообще дамочкины мнения не принимаются никогда, это чтобы дураком не быть.

Ирина Нилова

Я выбрал 920 и не жалею. Коммуникатор для людей, любители вроде гики были, не так? По сравнению с айфоном большая диагональ дисплея и удобный навигационный блок сенсорных кнопок под ним. Какие будут вопросы спрашивайте. А то тут вам расскажут, как на контакт мелодию нельзя поставить. Или по блютусу файл не передается. Причем интересно - телефон в глаза не видели, а рассказывают.