Queen Татьяна......

сосед колотит свою жену.. она орет, дети плачут... мат перемат, грохот... и что делать

Ольга Толли

Колоти соседа.

Екатерина Шукаева

Вызывать эту.. . Ми.. . пи.. . пилицию, вот. Давите на то, что мешают отдыхать и то, что у них дети маленькие.

Se
Serega

расколоть жлбан этому петушаре. пару резки ударов в нос и нежно прочитать лекцию о том, что нельзя бить женщин и пару предупреждений. вот и все. проверенно лично на практике)

Жанна Макарова

Проявите сострадание, позвоните в полицию. Или вы будете ждать когда у соседа, крышу окончательно сорвет и он перебьет всю семью.

Михаил Кузнецов

полицию возывай

Самаэль Аун

обратиться в соответствующие службы. детей жалко.