Светлана Козаченко

Что делать, если мать всё время на меня орет?

Замучила уже, никакой жизни не даёт! Придирается ко всему. Что учебники раскидал в комнате своей и что с друзьями после школы гулял. Не знаю куда податься от этого произвола!

Юля

Вступил в силу закон о ювенальной юстиции, в школе вам должны были об этом рассказывать. Используй.

Дина

Как Вы хорошо научились писать за полтора месяца учебы в первом классе. )
Грамотно и даже запятые на месте.))

Сергей Владимирович

Получить право раскидывать учебники и гулять с друзьями)

Светлана Заикина

да убери за собой и всё ...этим на половино закроешь рот ...а если ещё и уроки сделаешь как надо ...вообще её не услышишь!!! попробуй! Удачи тебе!

Мырза Саматов

Жди, немного потерпишь - потом выскажись прямо, если не будет помогать, то первый ответ тебе в помощь)