Djanuska Lapuska

В ростовской области остановили гайцы и вымогали денег иначе сказали оформляет нападение на сотрудника при исполнении...

Ехал с дочкой очковал я еще не местный на 5 косарей обули и отпустили

Кто что знает про них.... они че там все такие

Мария Графова

Не первый раз уже слышу про Ростовских. Наверно все там такие

Светлана Даниличева

Надо было запомнить (записать) их фио и звания, номер жетона и тд.
Написать заявление.

Сергей Hunterович)))

Я бы закрылась в машине и полицию вызвала.

Анна Тихомирова

Без лоха жизнь плоха!
Я без камеры с ГАИцами вообще не разговариваю.

Юля Кондратьева

Он наверно и е. ло сам себе расковырял заранее :-)) Кондомы они все там.

Boris Boyko

да уж - там могут.. . снимать на СКРЫТУЮ камеру, давить на жалость - я вам через 2-3 часа все привезу (оставить в залог что-то весомое) - и в ФСБ к дежурному. они любят подобное....

Алексей Приходько

Там могут, в Краснодарском крае ваще звери.

Галина Кочуева

Тоже постоянно об этом слышу, но не доводилось с такими встречаться. Может они своих не трогают (имею ввиду местных, 161-й регион)?

Алексей Носков

Попробуй напиши Путину.