Natashenka Lebedeva

сколько денег берут гайцы если тебя остановили, а ты лишен прав?

Наум Извольский

Сколько стоит кило шейки

Андрей Редкозубов

Пару тыщенок сдерут как минимум, а вообще они тебя не пропустят просто так. Им слишком палевно вот так подставляться
Мб прейдеться всем гайшника по дороге деньги раздавать.)

Санжаржон Муатаров

Они не берут так как это преступно и не предусмотрено законом . дача взятки в пару тысяч должностному лицу наказывается судом как правило в 80тыс штрафа .