Павел Старченко

меня прав лишили. могу я представится своим братом когда гаи остановят меня, если доки на него переделаю, а права тип. дома

Георгий Мовшевич

в полис страховой впиши его данные (инспектор страховой компаниии должен вписать) и потом ты с права а он за рулем и что бы с правами был так смело катайся

Ирина Дорожкина

Можете. Только тогда вам выпишут штраф за вождение без прав, а автомобиль с большой долей вероятности заберут.
Вождение без прав - 12.7 ч. 1 - Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) штраф 2 500 руб. / отстранение от управления ТС, задержание ТС.