Настенка Варанкина

Остановили брата без прав, права он никогда не получал. Страховка без ограничений...

Остановили брата без прав, права он никогда не получал. Страховка без ограничений.... Может ли он поймать таксиста с правами, и попросить отогнать машину домой, чтобы не эвакуировали на штраф стоянку. . .Брату 33 года, и пришлось ехать. . .Очень серьезные обстоятельства...

Светлана Смирнова

Мог попросить любого имеющего соответствующую ТС категорию в водительском удостоверении. Только вот за управление авто без прав предусмотрено задержание ТС, так что таксист тут уже не поможет.

Дмитрий

Для очень серьезных обстоятельств есть такси, общественный транспорт и друзья...

Сергей Омельчук

Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС (за исключением учебной езды) или лишенному такого права.
12.7 ч. 3
штраф - 30000 руб.

Брату скажи оху... ное СПАСИБО!

Stasevich Parketisto

Какого нарушителя ни возьми - у всех "очень серьезные обстоятельства". То за очередной бутылкой водки влом пешком идти, то сигареты кончились.