Николай

Щас гайцам нормально платят и они деньги не берут, вы сколько по времени гайцев уговариваете обычно денег взять ?

T A

скорее ябут сильнее, если что

Маргарита Молотковец

я практически всегда с ними спорю по поводу своего нарушения- без явных док-в с их стороны денег ни копейки не плачу. если док-ва есть, то плачу. самый большой штраф была одна тысяча

Виолетта Иванова

Если ночью, то не долго. Ночью они не боятся. А вот днем им проще выписать минимальный штраф для " процента раскрываемости", чем взять. Да и самому днем опасно давать. Подловить могут неожиданно.

Fb
Fbmvika

Долго уговариваю исполнять свои обязанности. А берут по привычке (только я не даю)