Ал
Александр

Что мне делать очень бледная. кровь боюсь сдавать очень и постоянно спать хочу и устаю быстро... слабость часто

Владимир Прядкин

Авитаминоз. Вегетососудистая дистония
генетически заниженное давление
ничего страшного. живи с этим и приспосабливайся

Алексей Стыкин

курить меньше надо, девушка)

Лю
Людмила

сходи в рубрику красота и здоровье)

Дмитрий Головкин

Вы написали о внешних признаках, а надо разбираться с внутренним состоянием. Потому что, то, что внутри - проявляется снаружи.
Избавляйтесь от страхов, апатии, ищите интерес в жизни, больше радуйтесь, одним словом, будьте счастливы!!!!

Диана С

Принимай препараты железа, а лучше всё-таки обратись к врачу.

Татьяна Шаповалова

гемоглобин низкий. Железо пей, ешь мясо красное, гранаты и гематоген.

Александр Булов

к терапевту давай иди 😞