Nikosgr Ang

Ребят неужели уже никто не слушает рок??

Почему рок вымерает??? Остаётся реп (он тож норм) и поп (а вот поп.... не всегда норм)... Почему забываются такие группы как Linkin Park??В чем причина. И эта причина а нашей стране. В америке рок самый популярный.... А у нас в России.... на 3 или 2 месте! Мне очень грустно... что возможно до моих внуков рок уже не дойдет... дойдет только попса и реп...

Вероника Лукьянова

ещё как слушаем.
не переживайте, рок никогда не умрёт! 🙂

Ив
Иван

дочитал до Linkin Park и закрыл браузер.

Эрнис Султанов

Не в обиду фанатам Linkin Park, но это группа особ чего-то нового в музыка не внесла, поэтому ее и начали забывать, а есть на самом деле бессмертные группы, которых всегда будут слушать.

Михаил Кучинов

как же надоели подобные вопросы

Наталья Данилова

рок не слушаю, только металл.. .
дойдет все к ним...

Евгений Виноградов

реп отстой (русский по крайней мере)
я слушаю рок!!!!

Надежда

РОК БУДЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО!!!! (первая загнётся попса)

Витаминка

твоим внукам будет пох, поверь

Сергей

Слушал слушаю и слушать буду РОК, ну и металл конечно. К примеру: Китайцы в основном слушают реп, а японцы рок. Поэтому я за японцев. Тоесть за рок и металл в целом.

Natalia Peksheva

Почему рок вымерает??? с чего ты взял?? ?
http://darkmetall.com/
http://dark-world.ru/
http://www.weborama.fm/#/music/genre/3/

Никита Лутаев

я-ходячий рок! вы не одиноки!

Елена Андрианова

Да, это печаль ((( Но не надо хоронит меломанов!! ! мы жить хотим!! ! лично я абсолютный меломан, слушаю все что попадется, моя жизнь-это музыка, без нее никак, недавно заинтересовалась и роком! ! и многие мои знакомые ничего кроме рока не слушают!!!)) ) а это Россия.. . если ты не поняла, то мы все повторяем за европой, америкой и т. д.... заметь, некоторое время назад в США очень актуальным был хип-хоп, уличные танцы, дабстеп и др. , когда там все закончилось, эти понятия перекочевали в россию.... ну вообщем я с тобой с одной стороны согласна, не уверена что хорошая музыка дойдет до наших внуков и врядли они будут знать такие группы, как Linkin Park, Кино,. (((((
а с другой стороны, если мы продолжим плагиатить, то через несколько месяцев все будут слушать рок, это ведь будет модно.... хотя как знать... .
Ну вообщем если хорошая музыка забудется, мы все вымрем, ну впрочем механизм уже запущен....

Луназада Абдразакова

Про Линков никто не забыл!! ! Фанатов рока много, просто они кучкуются в одном месте. И еще.. . Рок на подобии ЛП слушают только избранные..

Евгений Харитонов

сейчас уже восходит рок, если следить за комментами вконтакте.. . реп конечно все затмил, просто некоторые считают это круто (слушать его) Но иногда текст бывает хороший реально. На самом же деле сходи на какой нить концерт, и сразу увидишь сколько любителей

Лилия

Будущее за электронной музыкой, экспериментальным рэпом и минимализмом. Рок агонизирует.

Ol
Olesya

Я слушаю рок) Вроде не вымирает, мы с братом потихоньку всех подсаживаем на него)

Ahmed

мне нравится рок