Ру
Руслан

Как правельно разогнать процесор i5 3570k на матери Acros професионал

Максим

Куда его разгонять? Он сам разгоняется по технологии Turbo Boost.К примеру Intel Core i5-2410M Базовая частота процессора составляет 2.3 ГГц, но благодаря технологии Turbo Boost она может достигать 2.6 ГГц (2 активных ядра) и 2.9 ГГц (при одном активном ядре).