Анна

Вы вино смакуете, или жадно выпиваете?

Танюша Суденко

Оба варианта не подходят, так что составь в следующий раз "ОПРОС"

И*
Иван ****

Конечно смакую! Я ведь не алкоголик, чтобы жадно выпивать.
Только красное вино и только качественное.

Алишер Назаров

Я его НЕНАВИЖУ. Любое. Как впрочем и весь БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ алкоголь, ВСЕ БОЛЕЗНЕТВОРНЫЕ НАПИТКИ...

Людмила Туркина

клизьма - наше все!

Ан
Анжелика

Смакую эмалированой кружкой калибра 1л.

Александр Олейчук

Я им водку запиваю иногда...

Vahe Xaratyan

Жадно смакуя выпиваю.

Анастасия Кислова

вино не пью уж лет40, мне 50

Мария Чиркова

вино бывает вкусное и гадость на техническом спирте ))))

Толкователь Снов

Все напитки кроме чая и воды, смакую, хотя от чая тоже зависит, но я не выпиваю.

T A

Первый стакан, особенно в жару, холодненького сухого, конечно "жадно". Потом уж можно и посмаковать. Было бы чего....