Мария Косовская

Вопрос Тамбову. Кто летом ездил на море 459-ым поездом? Отзовитесь

Рустам Бафоев

Все номера больше 400 - ужасны!

Nyuta Severinova

У нас в Воронеже к этому поезду прицепляли списанные вагоны (у которых, например, окна либо не закрываются, либо забиты, у которых туалеты времен Хрущевской оттепели).. . но за 45 дней до намечаемой даты поездки - билеты продают только на него...