Мария Кабанова

За рулём авто ИНОГДА новичёк. Вопрос внутри.

У меня есть машина. Стаж (а главное - опыт) уже давным давно позволяет ездить без всяких знаков "У", восклицательных и подобных.
Однако, вот уже получил права один человек, который будет ездить на моей машине. Но я бы ему приклеил знак или типа того. На всякий случай.

Вопрос: можно ли ставить обычной машине на крышу треугольник, как у учебных?
А то наклейки сдирать-клеить 5 раз в день не канает.
Или предложите свой вариант, как ИНОГДА обозначать ученика за рулём.

Просьба! Варианты "наклеить и ездить так обоим" не катят! Я это успел испытать за 4 дня. 80% водителей начинают вести себя неадекватно! Думают, что я тормоз и т. д. , хотя еду нормально. Да даже еслия стою на перекрёстке, в 5 раз чаще меня пытаются объехать или подрезать. Стоит снять знак, и вуаля, всё шикарно, все уважают.

Джамиля Сотавова

Есть знаки на присосках, только сложно найти, если вы в Москве, то можно на Южный порт съездить. Или заказать по интернету.
Я первое время обычную наклейку прицепляла к заднему дворнику, когда дождя не было. (С мужем-профессионалом общая машина) .
Но вскоре поняла, что все таки без знака ездить намного лучше. Быстрей водить научишься, если тебе скидок никто не делает, а относятся на дороге как к равному, а не как к дебилу-новичку, которого нужно непременно напугать сигналом и обозвать матерным словом (что тоже не способствует хорошей езде-бесишься, теряешься, а если дама- то плачешь) .

Р. с. Новичка можно никак не обозначать- и так видно))

Парвиз Ниёзов

Ученик должен ездить на учебной машине.... а не на простой со знаком "У"...
а обучать может только имеющий свидетельство на право обучения.. . а не вы, и на вашей авто...

Да
Дашулька

я видела знак "Воскл. знак" на присоске - думаю можно и самому такой сделать.

Дима Курильский

а нельзя этот знак, извините, тупо пристраивать на присоске?

Бахтияр

можно сзади просто прилепить надпись типа: шумахер временно отдыхает.

Владимир Фролов

приклей надпись - путаю педали. и все тебя будут уважать ))

Поликарп Матвеич

Просто - не вешать! Ведь тебя раздражает, когда к тебе ТАК относятся? Представь, каково это новичку.