Aleksey Kiselev

Нужна помощь с велосипедом. Проскакивают педали.

У меня есть велосипед при старте (когда я встаю на педали) они часто прокручиваются. И меня очень это бесит.
Ездил в мастерскую в одной говорят что нужно менять каретку и заднюю втулку а во второй цепь и кассету (звездочки) .
Помогите пожалуйста найти решение проблемы скажите что менять. И никогда не получается посмотреть проскакивает с кассетой или без. (крутится ли в этот момент звезда)

Юра Пчицкий

Звёздочки меняй.

Ринат

подтяни цепь.

Татьяна Королькова

завари сваркой наглухо и забудь

Dimas Takeoff

В первой правильно сказали. Менять каретку.

Munira

втулку на заднем колесе надо разобрать и посмотреть, что там нужно менять