Алексей Жаринов

МАЗ 6440 Тягач сидельный - Там задняя врубается возле 1 передачи или возле 5?

Дмитрий Зайка

не тот это МАЗ Лёха, ты китаянок с кореянками путаеш и мазы то же вот тот маз который ты спрашиваеш ТЫЦ.

Слава Дмитриев

Лева в натуре не помню. Помню что вперед можно любую воткнуть и поехать а назад не помню.

Санек Мадягин

на корбке хоть скока вперёд передач-8 или 5?

Антон

возле первой! с права на лево вперед первая назад задняя левее назад вторая вперёд третья на себя назад четвертая вперёд пятая! мазай неплохая машина из атечественных но бойся бездарожья она там 0полный

Никола Ф

не помню.