Игорь Овчаренко

Вылетает 4 передача на ВАЗ 21213, после замены задней крышки 5 и задней передачи .

Возможно ли это из за отсутствия упорной шайбы на вторичном валу ?

Давайте отвечайте мне завтра коробку снимать, чтоб заранее все купить

Наталия Шилкина

конечно! осевой люфт втор, вала большой -ступица синхрона 3-4 полностью не входит в зацеп - навернешьи ступицу и первичный вал