Дмитрий Черных

ваз 21053 количество передач? пишется, что 5 передач, а у меня 4(вроде или задняя тоже считается?

Ирина

Коробки разные бывают четырёх и пятиступечатые. задняя передача не считается.

Анастасия Орлова

нет.. . какого года авто? задняя должна быть под 5 (если она есть)

Спецом для тупых и убогих - 5 передач и еще задняя!!!! И нехрен материться

Анна Дмитриева

задняя не всчёт.

Роман Русин

Считается. Или задняя не передача.

Юрий Шевченко

На " пятерке" 5ть передач это редко. Смотря для кого выпускалась машина. А задняя что не передача?? ? Она тоже считалась всю жизнь.

Александр Кочетов

21053 - в стоке двигатель 2103, 5 передач вперед, одна назад. Машину с пробегом купили?

Сергей Апенин

разные коробки бываюю 4 и 5 ти ступка