Ekaterina Ponomareva

А что будет, если после 1 передачи включить снова 1?

А что будет, если после 1 передачи включить снова 1, и еще, и еще, и еще, и еще, и еще, и еще, и еще, и еще, и еще, и еще, и еще, и еще, и еще, и еще, и еще, и еще, и еще, и еще, и еще, и еще, и еще, и еще, и еще, и еще, и еще, и еще, и еще, и еще, и еще, и еще, и еще, и еще, и еще, и еще, и еще, и еще, и еще, и еще, и еще?

Би
Бика

Тебе инструктор по башке хлопнет и потом еще, и еще, и еще, и еще, и еще....

Александр Наумов

а зачем ее выключать тогда? затейник

Ру
Рус

да так и е.. нуться можно

Гульнора Мухидинова

я б на втором разу пришиб!

Кандрюкова Татьяна

и будешь головой об руль бится, бится, а люди будут говорить епт! епт! епт! епт! епт! епт! епт! епт! епт! епт! епт! епт! епт! епт! епт! епт! епт! епт! епт! епт! епт! епт!

Natalia Alexandrovna

застрянешь в текстурах!

Алексей Кеепер

Коробку почини, так понимаю у тебя только первая и работает.

Андрей Устиновский

Как ты собираешься с первой на первую то переключаться?

Ан
Антон

Переключай с первой передачи на первую! Только хардкор!

Br
Brutpot

тебе или жало разобьют (и еще и еще... ) или в дурку закроют (и еще и еще....)

Андрей Филимонов

если давать газку, то перегрев.... а так-ничего

Даня Никитенко

голова твоя в лобовуху вылетит )))

Роман

Не включить. Она уже включена.)))