Анна Галкина

Вредно ли в пробке на полувыжатом сцеплении и на 1 передаче плестись ?

просто говорят что вроде если обороты небольшие, то расход диска не столь ощутим .

Dimoone , по сабжу ответил чётко !"

Илона Александровна

машина на холостых впрысковая даже на третьей передаче катиться сама, а с первой трогается без подгазовки, сцепленеие нехер полувыжатым держать

Мария Мерс

выжимной в любом случае портиться.. . не советуют вообще долго выжатой педаль держать

Катя Шамкина

вредно а куда денешься

Сергей Нестеренко

Вредно. И диск точится, и маховик греется, и выжимной изнашивается. Но приходится, никуда не денешься. Но не столь и велик износ, терпимо.