Та
Татьяна

Какой телефон купить? Ответьте те у кого айфон 5, Сони ксериа V, и LG оптимус G или Л9

Вот айфон меня привлекает габаритами. Маленький класс. Но у него нет рабочих столов.... я уже привыкла, что можно листать.... прикольно. У соньки и элджи камера классная.... но они большие. Вот почему такое не совпадение? В Соньке темы меня можно.

А в айфоне можно что был не черный фон, а тема какая-нибудь?...

Аня Лазарева

Берите блекберри. Всяко лучше всех этих Ваших айфонов. А стоит так же

Яна Олейник

LG сразу отпадает, лучше iphone или сони, а еще лучше потерпеть до лета выйдет iphone 5s и стоить будет также как и 5

Ольга Фролова

iPhone конечно
- Статус
- Производительность (железо+софт) , не смотря на все андроиди с 8 ядерными процами и Full HD экраном. iPhone натягивается по скорости отзыва на пару пунктов. ОС которую облизывают вдоль и поперек уже как 6 лет.
- Стабильность на рынке
- Долгий срок поддержки обновлений. Тот же iOS 6 получил iPhone 3Gs с 2009 года
- Большой ассортимент приложений
- Малая потеря при продаже
Думаю этого хватает для покупки замечательного телефона)