Мария Горбачёва

Девушка, посоветуйте пожалуйста: какая стрижка или прическа может подойти? (фото внутри)

Александр Котов

Смотря для чего. Везде свои стандарты. мне лично нравятся волосы минимум такой длины - как на фото. Есть куда свом лицом зарыться и получать блаженство. ! Главное не стреги короче. Если конечно не в Газпром работать идёш - но в таком случае чего бы спрашивать.

Кирилл К

А мне очень нравится ваша прическа! У меня знакомая, очень похожая на вас, сделала себе короткую стижку, вроде даже боб, она сразу стала взрослее.

Василий Юртайкин

вам все что не сделаешь, все будет к лицу!

Александр Сам

Может длинное каре. Но мне, если честно очень понравилась ваша прическа)

Клара Мамашева

Тебе так идёт. я бы на твоём месте не меняла бы ничего)

Валька Чупина

Только не стриги. Плетись как хочешь, плетений тысячи. И каждый день будешь разной до неузнаваемости! Попробуй оттеночные шампуни и бальзамы.

Лена Шмакова

стрижка чуть ниже плеч очень подошла бы.

Алсу Хакимьянова

Мне кажется, что-нибудь с косой

Сладкая Девочка

у вас волосы красивые очень: ) каскад не пойдет, т. к. с кудрявыми, как у вас, укладывать это будет мука)
лучше оставьте так) ) если прям что-то хотите поменять, то можно постричь челку, хотя ее тоже нужно укладывать))

Саша

оставьте как есть) не обрезайте волосы