Аксинья Ступицкая

Подскажите, где купить книгу "Зерцалия" НЕ онлайн?

Подруга очень хочет эту книгу, хочу ей завтра ее привезти в подарок (у нее др) , поэтому нет времени ждать доставки из интернет магазина
Может кто-то видел в продаже в оффлайн магазинах (в москве) ? спасибо! ))

НЕ
Наталья Епанчинцева

Спокойно продается в больших книжных магазинах, стоит 350 рублей, кстати это первая книга. а продолжения еще нет