Timur Yusifov

Если дети проводят больше времени за компьютерами и ТВ чем в общении с родителями. Значит, они Маугли виртуальных джун

глей. Акелла их Youtube, MTV их Багира!

Евгений Горячев

Если так, то в этом виноваты только родители.

Катерина

Да.
Родители их, считай, бросили
Ибо общение с родителями должно происходить по инициативе родителей

Евгений Шалов

Если бы вы жили в лесу без ТВ и компов - вы бы проводили очень
много времени с детьми.
Но мы все живём в городах.
Не огорчайтесь. Всех одолел компьютерный век!
Родители жалуются, что дети сидят у компа, жёны жалуются, что мужья сидят у компа,
все жалуются и жалуются...)))

Юрий Кокушонков

Надо учиться, умению ограничивать, общение детей с компьютером.