Илья

Как везти цветы в кабине грузового авто зимой?

У меня 10 коробок со срезанными розами их нужно привезти в другой город. Грузовой автомобиль не оборудован. Будка из тента, как сделать термоизоляцию или подогрев?
Ехать нужно завтра. Есть пенопласт но как его приспособить ума не приложу. У кого-то есть опыт или идеи?

Юлия

Большую коробку выложите пенопластом,туда сухие розы ,если морозы .то можно старым паласом укутать..Удачи!!!

Айдай

Смотря какой мороз на улице. Розы должны быть сухими, если обрызгаете чтоб не завяли водой, точно не довезёте. А так попробуйте поставить на пенопласт, и укутать одеялами. Удачи.