Натуська

Аксолотлям нужны живые растения или я могу использовать искусственные?

Оля

лучше живые.. . а если искусственные - то из мягкого материала, иначе они могут пораниться - у них нежная кожа и тем более жабры.... но с выбором растений живых туговато придется - они тоже должны быть холодноводные, так как для аксолотля оптимальная температура - 20 градусов. Как планируете воду летом остужать?