Светлана Петренко

А у мужчины должно быть чувство достоинства или если девушка отказала, он должен идти до конца и добиваться?

Павел Дианов

я не добиваюсь, зачем тратить время и моральные силы?

Ев
Евгений

Добиватся надо того, кому ты интересен и не безразличен, а если видно, что деваха над тобой издеватся посмеивается и играет без взаимности, зачем тратить на неё нервы. Насильно мил не будешь. Может с другой повезет, всем не возможно нравится

Виктор Филин

Девушка отказала? Как разве такое бывает ?

Дина

Смотря как отказала. Если прямо, конкретно, недвусмысленно и минимум троекратно - ну тогда, наверное, все. Но не раньше.

Артур Давлетшин

Нет, так нет. Не беда.

Диана Потапова

Если девушка отказала, значит она не любит парня. Зачем тогда её добиваться?

Елена !

Если мне понравилась девушка, то сначало она станет моим другом. Познакомимся поближе, а там далее видно будет. Добиваться есть смысл если только мне приносит удовольствие сам процесс.

Василий Коломиец

да у вас дна беда, бегаешь бегаешь за вами, все нах№;"й не нужен, а когда самому не надо уже, то и не знаешь как отцепиться...

Сергей Солодков

ачто отказала-то? -месячные или болезнь какая

Татьяна Стукан

забудьте слово " ДОЛЖЕН "