Без Умец

Девочке в двенадцать лет вообще нормально 116 кг весить?

Знакомая моя хорошая учились вместе с ней, вообще семья замечательная, добрые, отзывчивые люди, но, блин, что они с дочкой делают, я вообще не понимаю, как так можно! Сама уже за двести перешла, и маленькую туда же тянет. Или это я ничего не понимаю?

Маргарита Зяблова

сделайте им доброе дело, отберите у них холодильник

Алексей Клименков

к эндокринологу, и по ходу всей семьей...

Света Силантьева

Грустно все это (

Джамшед Носиров

Это у них наследственность какая то

Валентин Бутаков

мне 20, и она в два раза больше весит чем я? она больна, и нужно лечение, а то раньше времени может умереть от проблем с сердцем

Марина Лаврухина

Глупая мамаша, что творит не ведает, пусть ведет ребенка к специалистам, уже с детства болячки ей наживает. Закармливает.

Анна

Я сама никогда не понимала таких людей (( и не понимаю...