Виталий Найпак

Ребята помогите избавится от этого ?

За
Заноза

Там что-то с плеером мутят, если сегодня само вдруг появилось, само и пройдёт.

Наталья Макеева

Попробуйте отключить все расширения Хрома, которые связаны со скачиванием музыки, видео и т. д. Причина может быть в них. У меня долгое время на многих сайтах баннер выскакивал один и тот же. Оказалось, что он вместе с расширением VK downloader был установлен в Хроме!

Алексей Петруненко

неполадки в социальной сети!

На
Наталья

Все в порядке. ни помех на сайте ни глюков, все работает, по крайней мере в Windows 8, в Google Chrome.

Так что ставьте нормальный антивир и будет все гуд.