Марина

Добрый день! Как перевести "Daily Deposit Limit" ? ( при регистрации в Букм. конторах Англии и Америки)?

Ка
Карина

имеется в виду определённая ограниченная сумма, которую вы в день можете положить на депазит. не более этой суммы. на следующий день опять таку, а больше нельзя.
P.S. я там подсмотрела комменты))) ) перевод -

Мы стремимся что бы азартные игры (ставки) в нашем заведении были
честными и хотим, чтобы вы, получали удовольствие у нас, в Вильям
Хилле.
Поэтому, у вас есть возможность (это не обязаловка, но вы можете типа
заказать такую услугу) ограничить сумму,
которую вы можете внести в течение любого 24-часового периода.
Это не значит, что вы должны вносить на свой
счет деньги каждый день. Эта возможность просто позволяет вам
установить потолок на максимальную сумму денег, которую
вы можете внести на свой счет в любом заезде? в 24-часовой
период.
Любой ваш депозит позволит снизить оставшуюся сумму, которую вы
можете внести в течении 24 часов.

Анастасия Долгова

Дневной лимит Депозита

Урфин Джус

Ежедневный/дневной депозитный предел/лимит