Вероника Никонова

Определить: 1) среднее население города за год; 2) коэффициент естественного и механического прироста населения, общий к

В одном из городов на начало года численность населения составила 253 тыс. человек в течение года родилось 4 700 человек и умерло 3 450 человек. За год выехало из города на постоянное место жительства 2300 человек, прибыло на постоянное жительство в данный город 1800 чел. Кроме того, известно, что на лето из города выезжали дети — всего 5 000 человек, причем продолжительность их пребывания за пределами города — в среднем 2 месяца.
Определить: 1) среднее население города за год; 2) коэффициент естественного и механического прироста населения, общий коэффициент прироста населения. Покажите их взаимосвязь

Сергей Лопатин

это по какому предмету задачка