Виталий Баранецкий

Как определяют естественный прирост населения ??? Срочно ответ пожалуйста

Толик Нурманбетов

Рождаемость минус смертность

Олеся Пируева

Разность между числом родившихся и умерших.

Яна Яночка

ЕСҘЕСТВЕННЫЙ ПРИИОСТ НАСЕ˘ЕНИЯ, разность между числом родившихся и числом умерших за определенный период. Служит наиболее общей характеристикой интенсивности роста населения, измеряется обычно коэффициентом естественного прироста населения на 1000 жителей в год.