Александра Яковлева

сколько стоит сумка из крокодиловой или слоновой кожи в таиланде?

Таня Хиль

продавец тебе объяснит в подсобке.

Юл
Юлия

Дорого, в каком-то из выпусков смотрел об этом. Не обязательно ездить в Таиланд из-за сумки, я брала мужские сумки из крокодиловой кожи у нас, доставили быстро, все качественно, рекомендую!
http://grace-atelier.ru/item/Sumki/Kozhanaya-muzhskaya-sumka/

Януська

из кожи слона не делают сумок - она не годится для такого. Из слоновьей разве что подошвы вырезать можно или элементы для мебели.
Изделия из крокодила (хорошие) очень дороги. Мужское портмоне тянет на 20000р. Сумки из крокодила очень жесткие и не пользуются спросом. Предлагаются портфельчики, но опять же, что хорошо, то дорого.
Кошельки из крокодила все на самом деле сделаны из обычной коровьей кожи с тиснением

Сергей Ализгаров

много информации на тематическом сайте -
pattayasale. ru (убрать пробел)

Наталья Л.

да нету их там. То, что продают туристам - это ни разу не из крокодиловой или слоновой кожи.

Анна Самохвалова

Из крокодиловой кожи начиная от 1500 долларов. Слоновья кожа не используется принципиально, слон - почти священное животное. Из "так называемой" кожи, начиная от долларов 20. Если нормально поболтаешь с местными, они объяснят, что этот крокодил на самом деле "корова".

Ка
Катя

Сумки если и есть. Но стоят они не меньше 1000 баксов. Кошелек, например, из кожи крокодила ( с шипами обязательно) стоит 50 баксов. Ремень из крокодила и мордочкой на пряжке - 100 баксов.

Александр Михеев

В Тайланде дорого. Это все покупают во Вьетнаме и Камбодже.
Сумка из крокожи 20 баков, кошелек 5,туфли ботинки из крокожи и питона по 150.
В Тайланде это все умножай на 5-10