Алексеи Нет

Что делать если последние 4 дня не помню ?

Чеботько Анна

Обратиться к наркологу...

Ал
Алек

Главное не четыре года

Галина Алтухова

молись своему богу .

sl

Ольга Шевцова

Позвоните на работу и попросите у начальника на эти 4 дня отпуск за свой счет (наврите что-нибудь про срочные семейные дела, которые так Вас подкосили, что Вы забыли и начальству позвонить)

Наталья Дюрина

Заведи дневник и записывай в него все события. Тогда надо будет только заглянуть в дневник и не напрягать память.

Егор Трушкин

к гипнологу

Николай Коженцев

Бухать харош)))

Инга Левицкая

а я вот уже месяц как в бреду живу