Сергей Свитко

Заболела за 4 дня до свадьбы! И что теперь делать??

Плюс ко всему оставшиеся четыре дня - ни минуты покоя. Учить танец, бегать по салонам.

Пью антибиотик (да, я ЗНАЮ, какое это зло, но ситуация экстренная)
Чаи и тера-флю.

Что еще можно сделать? Особенно волнует нос (сморкаться - весь макияж насмарку (сорри за тавтологию)
Вялость, и самое неприятное - трахеи дерет.

А в первую брачную ночь ни о чем даже думать не смогу (так всегда во время болезни) Ну это-то ладно, главное свадьбу нормально провести.

Лариса Свистушкина

))))))))))если свадьба пройдет успешно, то в первую брачную ночь вы и ваш жених дрыхнуть будете без задних ног. насчет насморка, запаситесь називином . и ночью не смотрите телевизор, а спите, спите и спите вплоть до свадьбы.

Оксана Маевская

поверь через 4 дня, к свадьбе, будешь здорова.

Ирина Ромашкова

По салонам послать подружек, танец простой, как умеешь, и отлеживаться.
Коньки не двинуть после свадьбы!

Наталья Бурыгина

Народная медицина, нос закапай луковым раствором или алоем помажь, а горло - над паром картофеля постой!!!

Aртем Гиваргизoв

Ха! Ситуация супер. У меня вообще аллергия на что-то была перед свадьбой. Тоже и чихалась, и сморкалась, и глаза красные. От "соплей" попробуйте живое дерево или алой закапать в нос. Продерет так, что там ничего и не останется.
А про брачную ночь.. . Да добрая половина молодоженов так намаются, что храпят потом без задних ног, или деньги считают с подарками!