Андрей Дмитриевцев

я учусь 4 курс. будет свадьба. но в учебное время прямо по середине и мне придется пропустить 4 учебных дня. считает

будет свадьба. но в учебное время прямо по середине и мне придется пропустить 4 учебных дня. считается ли свадьба уважительной причинной, что бы мне закрыли пропуски, а то строго очень все в универе. да и дату не я назначал в очередь поставили так.

очередь в дворце 1 когда я пришел была очень большая и только когда я пришел со справкой (берем. девушки на 5 мес) мне сократили регистрацию на 3 мес. и дату и время сами ставили. сказали что только так смогут. чтоб побыстрее.

Анна Комарова

это уважительная причина. 🙂

Андрей Кукарин

нет не считается, т. к. уважительным может быть пропуск возникший по причине обстоятельств не подвластных пропустившему, а дату регистрации человек почти выбирает сам, но по общей практике, если принести свидетельство о браке в деканат, они простят обнимут поцелуют

Ильдар Зиннятуллов

за свадьбу по закону положено 3 выходных дня

Танюсик Воронцова

Не считает уважительной причиной, знаю из личного опыта, но и 4 прогула это не беда, правда не понимаю зачем на 4 дня растягивать свадьбу, если вы конечно не в другой город едите.

Влад Жуков

пропуски закроют, когда вы их отработаете!!

Наталья Михайлова

С датой можно было и решить. Просто подать заявление в другой день. А уважительной будет считаться. НО вы-то заявление в деканат напишите просто и всё. Кстати, а почему 4 дня? У вас свадьба разве не в пятницу? Тогда может стоит и на месяц медовый отпроситься? Шучу. Совет, да любовь.

Ольга Налимова

какая трагедия, -4 прогула)) )

не волнуйтесь, милочка)) ) я вам это говорю как бывалая хехех)) ) будучи студенткой очницей (2 курс) замуж вышла, а диплом защищала, уже имея двоих детей))))