Мария (Семченкова)Бирюкова

как именно считать дни которые я пропустила в школе? только учебные или все?

просто пропускаю школу уже 2-ой месяц из за болезни. и недавно позвонил завуч и сказал, что по истечению 50 дней меня оставят на второй год.

Ольга Серегина

только учебные дни считают и такого быть не может, оставляют если прогулы по неуважительным причинам

Елена

В справках пишут все, типа (болела с 4по26),а так, сколько пропустила по программе-так и считай.